Роман Яремчук записал на свой счет голевую передачу в матче плей-офф Лиги Европы (видео)

22.08.2019 21:15

Бельгийский "Гент" одержал волевую победу в домашнем поединке плей-офф Лиги Европы против хорватской "Риеки".

Уступая по ходу матча со счетом 0:1, подопечные Йесса Торупа сумели  вырвать победу -- 2:1. Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе «буйволов». Роман Безус уже традиционно остался в запасе.

Пропустив мяч  в первом тайме, хозяева смогли отыграться лишь на 57-й минуте второго. Голевую передачу на Лорана Депуатра сделал Роман Яремчук. После этого наш форвард заработал желтую карточку.

На 63-й минуте на поле появился Роман Безус, а через восемь минут Депуатр оформил дубль. Яремчука заменили на 83-й минуте, остальные наши соотечественники доиграли поединок до финального свистка.

2:1 — волевая победа "Гента". Ответный матч 29 августа в Риеке.

Гол Александра Зубкова принес победу “Ференцварошу” в первенстве Венгрии (видео)