Хет-трик Супряги принес "Днепру-1" победу над киевским "Динамо"

28.02.2020 19:03

В стартовом поединке 20-го тура чемпионата Украины "Днепр-1" одержал волевую победу над киевским "Динамо" -- 3:1.

Отметим, что уже на 6-й минуте в составе киевлян рефери удалила Виталия Буяльского. Равновесие в составах Екатерина Монзуль восстановила лишь на 75-й минуте, досрочно отправив отдыхать Полевого.

В первом тайме при помощи системы VAR гости получили право на пенальти, который реализовал Вербич.

Но во второй половине игры Владислав Супряга, вышедший на замену, в течение 19-ти минут оформил хет-трик и принес "Днепру-1" победу.