УХЛ: "Кременчук" выиграл первый матч у "Белого Барса"

09.03.2018 18:08
В полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги состоялся первый матч между "Белым Барсом" и "Кременчуком". Напомним, что серия играется до трёх побед. Сама игра оказалась достаточно равной, причем при счёте 0:1 "Кременчук" забросил вторую шайбу (это произошло на 36-й минуте), однако после видеопросмотра она не была засчитана, поскольку игрок сыграл высоко поднятой клюшкой. 1/2 финала Первый матч “Белый Барс” (Белая Церковь) – “Кременчук” (Кременчуг) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) «Белый Барс»: Люльчук (Качула); Табашник - Грицюк, Логач - Ядловский, Васильев - Герцик, Воронин - Д. Гриценко; Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Козиенко - Дурдыев - Морозов, Гуменюк - Найдёнов - Печерских. «Кременчук»: Власенко (Петленко); Толстушко - Козачук, Грицких - Роганов, Савицкий - Горлушко, Наливайко; Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Костюк - Рубан, Полищук - Т. Гриценко - Чорный, Сеник, Ефимочкин. Шайбы: 0:1 Рубан, 24:58. 1:1 Даниленко, 55:16. 1:2 Козачук, 65:12. Счет в серии – 0:1. Следующий матч состоится 11 марта. Обзор трех периодов https://www.youtube.com/watch?v=VkFTZtX4rW4 Победный гол в овертайме https://www.youtube.com/watch?v=PMiRqWFDk3M