Теннис. Сёстры Киченок выиграли малый Итоговый турнир WTA в парном разряде

04.11.2018 06:30
Сёстры Людмила и Надежда Киченок стали победителями малого Итогового турнира WTA в Чжухае в парном разряде. В решающем матче они обыграли Лидию Морозову из Беларуси и японку Суко Аояму – 6:4, 3:6, 10:7. В первом сете Морозова и Аояма вели 2:0 и 3:2, однако затем проиграли три гейма подряд и упустили сет. Во втором сете белоруска и японка ни разу не отдали своей подачи, поэтому единственный брейк, допущенный украинками при 1:2, стал для них фатальным. На супертайбрейке третьего сета Людмила и Надежда могли выиграть и более убедительно, однако ведя 4:1 они доигрались до 6:6. Однако их соперницы смогли лишь догнать, но не обойти украинок. И после 7:7 выигрыш трёх мячей подряд принёс сёстрам чемпионский титул. [video width="696" height="396" mp4="https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/11/kiche.mp4"][/video] [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1059029273015738368/vid/720x1280/JMur-v0SUSbtWXRE.mp4[/embed]