Роман Яремчук не забил пенальти в матче Лиги Европы

29.10.2020 22:11

"Гент" проиграл "Хоффенхайму" в матче второго тура группового раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Бельгии и завершилась со счетом 4:1 в пользу немецкой команды.

Уже на 14-й минуте "Гент" получил шанс выйти вперед. Штефан Пош сбил в штрафной игрока хозяев, после чего судья назначил пенальти. Исполнить 11-метровый вызвался украинский нападающий Роман Яремчук. Футболист пробил в правый нижний угол, но вратарь гостей Оливер Бауманн отбил удар.

На 36-й минуте Исхак Белфодил вывел "Хоффенхайм" вперед, забив с пенальти. В начале второго тайма Флориан Гриллитч удвоил преимущество своей команды.

На 73-й минуте Мият Гачинович довел счет до разгромного. В компенсированное ко второму тайму время Тим Кляйндинст забил "гол престижа". Точку в матче поставил игрок "Хоффенхайма" Мунас Даббур.

Гент — Хоффенхайм 1:4

Голы: Кляйндинст (90+3) — Бельфодил (36), Гриллиш (52), Гачинович (52), Даббур (90+4).

На 14-й минуте Роман Яремчук (Гент) не забил пенальти (вратарь).

“Динамо” в меньшинстве не удержало победу над “Ференцварошем”