"Динамо" в меньшинстве не удержало победу над "Ференцварошем"

28.10.2020 22:20

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов венгерский "Ференцварош" сыграл вничью с киевским "Динамо" со счетом 2:2.

Украинцы вели в счете после первого тайма с разницей в два мяча благодаря голам Виктора Цыганкова и Карлоса де Пены, но во второй половине венгерский клуб от поражения спасли Токман Нгуен и Франк Боли.

"Динамо" осталось на третьем месте в турнирной таблице группы G, "Ференцварош" занимает четвертую позицию.

Ференцварош – Динамо -- 2:2 (0:2)

Голы: Нгуен (59), Боли (90) -- Цыганков (28, с пенальти), Де Пена (41)

Ференцварош: Дибус, Хайстер, Блажич, Ковачевич (Двали, 86), Ловренчич (Ботка, 86), Зубков, Сомалиа, Нген, Харатин (Лаидуни, 65), Изаэл (Боли, 73), Шигер (Мак, 73).

Динамо: Бойко, Караваев, Забарный, Попов, Кендзера, Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 82), Цыганков (Родригеш, 90), Шапаренко (Бэлуцэ, 89), де Пена, Супряга (Вербич, 90).

Удаление: Сидорчук (86).

Удар коронавируса: в “Милане” пять случаев заражения