"Ювентус" выдал потрясающий второй тайм в матче с "Тоттенхэмом"

07.03.2018 22:32

Туринский "Ювентус" совершил настоящий маленький подвиг, отыгравшись по ходу ответной игры 1/8 Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" на "Уэмбли".

После ничьей в поединке в Турине (2:2) Старая синьора оказалась в сложной ситуации на выезде. На 39-й минуте корейский полузащитник хозяев Сон Хын Мин вывел "Тоттенхэм" вперед.

Несмотря на это, итальянский клуб нашел в себе силы не только отыграться, но и добыть победу в поединке. Сначала Гонсало Игуаин на 64-й. а потом Пауло Дибала на 67-й минутах отправили два мяча в ворота англичан – 2:1.

Это результат позволил "Ювентусу" квалифицироваться в 1/4 финала Лиги чемпионов. Теперь подопечные Массимилиано Аллегри будут ждать 16 марта, когда жребий определит им соперника на этой стадии турнира.