Вратарь сборной Украины Георгий Бущан: "Я, наверное, и запутал Миколенко"

28.03.2021 21:22

Голкипер сборной Украины Георгий Бущан в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с Финляндией (1:1).

"В целом я недоволен результатом и концовкой игры. Особенно последними пятью минутами. Можно было сыграть более грамотно.

В целом мы контролировали игру и имели достаточно моментов, которые не реализовали. Ожидал ли я тяжелого матча? Соперник хорошо обороняется. Смотрели их матчи. Эта команда борется до последней минуты. Ожидали этого, но в концовке нам не хватило концентрации. К сожалению, мне немного не хватило, чтобы отбить удар с пенальти.

Миколенко? Мы поддержали его. Скорее всего, мне нужно было подсказать ему выбить мяч, а я сказал, чтобы он скидывал его мне. Этим, наверное, я и запутал Виталия. Хотел бы тоже извиниться за то, что уже играли вдесятером", -- сказал Георгий Бущан.

Украинский форвард продолжит карьеру во французском “Труа”