"Вест Хэм" Андрея Ярмоленко потерпел поражение от "Брайтона"

05.10.2018 20:52
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко с первых минут появился на поле в матче первенства Англии между "Брайтоном" и "Вест Хэмом". Первый тайм этого поединка, безусловно, не стал бенефисом украинца, который был мало заметен. Более того, на 31-й минуте Андрей потерял мяч в центре поля, что привело к голевой контратаке. Берам Кайал промчался по левому флангу и отдал точную передачу в штрафную на Гленна Мюррея. Тот был точен -- 1:0. После перерыва Ярмоленко несколько оживился и стал принимать более активное участие в наступательных действиях «молотобойцев».  Тем не менее до каких-то прямых угроз у ворот Брайтона дело не доходило. На 70-й минуте Мануэль Пеллегрини выпустил вместо украинского полузащитника бывшего игрока львовских "Карпат" Лукаса. Впрочем, "Вест Хэму" это не помогло. 0:1 -- пятое поражение команды из Восточного Лондона в нынешнем сезоне.