Соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы сыграл вничью в чемпионате Англии

10.03.2019 16:17

Лондонский "Челси" в домашнем поединке первенства Англии на последних минутах ушел от поражения "Вулверхэмптону"-- 1:1.

Подопечные Маурицио Сарри владели подавляющим территориальным преимуществом (65% на 35%). Хозява нанесли пять ударов в створ ворот соперника против одного, подали 11-ть угловых.

"Синие" имели по крайней мере четыре отличных возможности забить мяч, но не воспользовались ни одной. А вот гости на 56-й минуте своего шанса не упустили.

Мексиканский форвард Рауль Хименес рикошетом от Сесара Аспиликуэты вывел "волков" вперед.

Такой счет держался практически до финального свистка. Однако на второй компенсированной минуте Эден Азар ударом в дальний угол спас "Челси" от поражения -- 1:1.

С 57-ю очками "пенсионеры" занимают шестое место в английской Премьер-Лиге.

Напомним, ответный поединок 1/8 Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Челси" состоится 14-го марта в столице Украины.

Невероятные “ножницы” нападающего “Дерби” (видео)