С полевым игроком в воротах! "Реал" в сверхрезультативном матче не дожал "Леванте"

23.08.2021 07:11

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Леванте" и "Реал" сыграли вничью со счетом 3:3.

В начале встречи счет открыл Гарет Бэйл, но в начале второй половины равновесие восстановил Рохер Марти. Вскоре хозяев вывел вперед Хосе Кампанья, но затем счет сравнял Винисиус Жуниор.

На 79-й минуте "Леванте" вновь повел в счете, отличился Робер Пьер, но на 85-й минуте счет сравнял Винисиус Жуниор, оформив дубль. В концовке "Леванте" остался вдесятером из-за удаления вратаря Айтора Фернандеса и место в воротах занял полевой игрок.

"Реал", набрав четыре очка, занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги. "Леванте" с двумя очками находится на восьмой позиции.

Чемпионат Испании. Ла Лига. 2 тур

Леванте – Реал -- 3:3 (0:1)

Голы: Рохер Марти (46), Кампанья (57), Робер (79) -- Бэйл (5), Винисиус Жуниор (73, 85).

Фан-шоп “Реала” в Мадриде подчистую ограбили методом “высадки на Луну” (фото)