Наставник "Шальке": "Ужасно! Мы развалились!"

13.03.2019 07:16

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:7, первая игра – 2:3).

"Вы можете себе представить, как я себя чувствую. Ужасно. Я очень разочарован. Нет смысла оправдываться.

Мы хорошо играли в течение 30 минут, но после того как пропустили первый гол, очень резко сдали. Во втором тайме у нас должно было быть больше мужества. Мы развалились. Это был наш худший матч с момента, как я стал тренером.

Если бы мы проиграли 0:2 или с меньшей разницей, можно было бы анализировать свою эффективность. А с таким поражением лучше просто забыть все как можно быстрее. Следующие пару недель будут очень тяжелыми.

Конечно, это больно. Но именно поэтому я здесь – не только в хорошие времена, но и в ситуациях, когда это не так весело", – сказал Тедеско.

Зидан вновь стал главным тренером “Реала”