Луганская "Заря" расписала результативную ничью с софийским ЦСКА

08.08.2019 19:48

Луганская "Заря" обеспечила себе неплохой плацдарм перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

На игру в Болгарию с софийским ЦСКА Виктор Скрипник не смог взять Артема Громова -- травма. Заменил его в старте Филипп Будковский. Во втором тайме дебютировал в Заре арендованный у киевского "Динамо" Назарий Русин. Игрок сменил Владлена Юрченко.

Экс-хавбек "Байера" ушел с поля как автор ответного гола украинцев в этом матче. Он реализовал пенальти на последней минуте первого тайма.

"Заря" пропустила первой, после того как болгары разыграли стремительную атаку на левом фланге и Эвандро оказался первым на мяче в штрафной после прострела, не оставив шансов Шевченко.

В итоге матч завершился вничью 1:1 и теперь в этой паре судьба путевки в следующий раунд квалификации решится 15 августа в Запорожье.