Лига чемпионов. Три лондонских выстрела в сердце Дортмунда

14.02.2019 05:37
"Тоттенхэм", в отсутствии Харри Кейна, сумел отгрузить три сухих мяча в ворота дортмундской "Боруссии". По ходу первого тайма у обеих команд были моменты открыть счет, однако на перерыв соперники ушли при нулях на табло. Но за второй тайм лондонцы успели забить трижды и создать очень комфортное преимущество перед второй игрой. Ответный матч состоится через три недели - 5 марта в Дортмунде. Тоттенхэм - Боруссия Д – 3:0 (0:0) Голы: Сон (47), Вертонген (83), Льоренте (86). Тоттенхэм: Льорис, Орье, Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Фойт, Уинкс, Сиссоко (Ваньяма 90+1), Эриксен, Лукас (Льоренте 84), Сон Хын Мин (Ламела 89). Боруссия: Бюрки, Хакими, Топрак, Загаду (Шмельцер 77), Диалло, Витсель, Дилейни, Санчо (Геррейро 88), Дауд, Пулишич (Ларсен 87), Гетце.

Фанаты “Малаги” о Селезневе: “Толстяк Роналдо сейчас находится в лучшей форме, чем он”