Лига чемпионов. Мадридская ничья в пользу "Челси"

28.04.2021 06:43

В Мадриде вчера состоялся первый матч полуфинального противостояния между "Реалом" и "Челси".

Игры на такой стадии редко могут побаловать обилием голов -- цена ошибки очень высока. Оба главных тренера перед матчем расхваливали соперника, пытаясь усыпить бдительность.

Лучше это удалось Томасу Тухелю -- его команда начала встречу острее и на 14 минуте, благодаря голу Кристиана Пулишича, смогла выйти вперед.

Пропустить гол на своем поле, очевидно, не входил в планы подопечных Зидана и они постарались отыграться максимально быстро. Лучший бомбардир "сливочных" Карим Бензема и в этот раз не подвел. Его точный удар на 29 минуте позволил восстановить равенство.

Как не старались обе команды во второй половине встречи забить еще, но счет так и остался равным -- 1:1.

Реал -- Челси -- 1:1 (1:1)

Голы: Бензема (29) -- Пулишич (14).

“Ювентус” поздравил Александра Заварова с 60-летием (фото)