Хосеп Гвардиола: "0:1 иногда лучше, чем просто нули"

10.04.2019 07:38

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что думает касательно выездного поражения от "Тоттенхэма" в рамках первой игры 1/4 финала Лиги чемпионов (1:0).

"Мы отыграли хороший матч, не давали сопернику много моментов. Игра была у нас под контролем, заставляли их побегать.

У меня нет ощущения, что мы выступили плохо, во втором тайме мы играли особенно хорошо. Это не лучший итог, однако год назад он был хуже.

Я не поставил Кевина Де Брюйне по тактиечкаим соображениям. Мне хотелось сыграть с двумя опорными хавбеками. Дело не в форме. Я знаю, ему тяжело. Но у нас в запасе еще один поединок. У нас 180 минут, мы пытались распечатать ворота, однако не вышло.

0:1 иногда лучше, чем просто нули, ведь ты точно понимаешь, что нужно сделать. Может быть, пересмотрев поединок, я поменяю мнение, но мне кажется, что мы провели матч хорошо", -- приводит слова испанца Сэм Ли.

Руслан Малиновский сделал дубль в чемпионате Бельгии, но и получил прямую красную карточку