Руслан Малиновский сделал дубль в чемпионате Бельгии, но и получил прямую красную карточку

07.04.2019 07:06

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский получил красную карточку в матче 3-го тура группы плей-офф чемпионата Бельгии против "Гента" (2:1).

Малиновскому была показана прямая красная карточка. После борьбы за мяч он упал вместе с соперником на газон. При этом украинец шипами бутс рассек ему лицо.

В этом же матче украинец оформил дубль. На 43-й минуте Руслан реализовал пенальти, открыв счет в матче. А уже через три минуты Малиновский установил окончательный счет первого тайма дальним ударом.

Второй гол Руслана стал 14-м для него в сезоне в 44 матчах. Он также отдал 13 голевых передач, всего на его счету 27 очков по системе "гол+пас" за "Генк" в нынешнем сезоне.

Наставник французского клуба поиздевался над судейским табло (фото)