Гол Романа Яремчука обеспечил "Генту" хороший результат в первом поединке отбора Лиги Европы (видео)

08.08.2019 17:32

Бельгийский "Гент" в первом поединке 3-го отборочного раунда Лиги Европы на выезде сыграл вничью с кипрской "Ларнакой".

Наставник «буйволов» Йесс Торуп доверил место в основном составе двум украинцам -- Роману Яремчуку и Игорю Пластуну. Роман Безус остался на лавке запасных и не появился даже на замену.

В середине первого тайма Яремчук открыл счет в матче. На 26-й минуте его партнер по команде Брехт Деягере совершил сольный проход и отдал передачу в штрафную на украинского форварда. Яремчук оказался лицом к лицу с вратарем киприотов и не промахнулся. Это уже четвертый гол украинца в нынешней Лиге Европы.

После перерыва Яремчук вынужденно покинул поле, получив небольшое повреждение.

Киприоты отыгрались на 88-й минуте, благодаря точному удару Ивана Тричковского. В результате, 1:1 -- неплохой результат в выездном поединке для "Гента".

Ответная встреча состоится 15 августа в Бельгии.