Александр Хацкевич: "Сегодня меня не устроила реализация тех моментов, которые были созданы"

08.11.2018 21:03
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Динамо" Александр Хацкевич по итогам матча с "Ренном" (3:1). Текст интервью опубликовал официальный сайт клуба.  – Сегодня Бойко достаточно спасал нашу команду ... – Он – молодец, но вратарь должен спасать свою команду. – Как бы вы оценили игру Сидклея? – Его игра выглядит эффектно, но хотелось бы еще эффективности. – Последние минут десять футболисты недостаточно активно действовали на поле. Такой была установка, учитывая счет на табло? – Я видел свою команду в течение 90 минут встречи. А когда счет 3:0, то, конечно, в определенных моментах могла теряться концентрация. Никакой установки, бежать вперед или отходить назад, не было – футболисты действовали на поле по ситуации. Думаю, зрители, пришедшие на стадион, получили удовольствие и от игры, и от результата. – Сегодня яркое впечатление произвели Че Че, Миколенко, Шапаренко и Сидклей. В связи с этим возникла мысль, что этих игроков не хватало в первых турах Лиги Европы ... – Вы назвали только несколько фамилий, а я бы вспомнил всю команду. – Есть какие-то моменты, которыми вы недовольны? – Сегодня меня не устроила реализация тех моментов, которые были созданы. – Как вы оцениваете прогресс Миколенко? – Хороший молодой футболист, у которого правильное отношение к делу. Это еще одна боевая единица, может сыграть как минимум на двух позициях. – Почему не было в заявке Гармаша? – Я решил, что есть футболисты, которые способны его заменить. У нас достаточно высокая конкуренция на этой позиции.