"Рома" – "Барселона": ориентировочные составы и мнения тренеров

10.04.2018 06:33
Категории: Новини Футбол
 
Сегодня в Риме  на "Стадио Олимпико" состоится ответный поединок 1/4 Лиги чемпионов между "Ромой" и "Барселоной".
"Барселона" выиграла на "Камп Ноу" со счетом 4:1. Каталонцы могут в 11-й раз выйти в полуфинал Лиги чемпионов. "Рома" же не участвовала в 1/2 финала с сезона 1983/84.
"Рома": Алиссон; Бруно Перес, Манолас, Фасио, Коларов; Пеллегрини, Де Росси, Наингголан; Флоренци, Джеко, Эль-Шаарави Не сыграют: Карсдорп (колено), Перотти (икроножная мышца) Под вопросом: Дженгиз Юндер (бедро) "Висят" на карточке: Манолас, Перотти "Барселона": тер Стеген; Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба; Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста; Суарес, Месси  Не сыграет: Динь (травма задних мышц бедра) "Висит" на карточке: Серхи Роберто

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо:

Давайте не будем забывать, что "Барселона" была построена не за две недели. На это ушли годы. И я считаю, что в этом и заключается ее главная сила. Я здесь никто. Я просто часть этого клуба. Пытаюсь передать свои идеи, убедить людей. Я стараюсь вкладывать в работу всю душу. Конечно, все мы ошибаемся. Но мне нужно свести число своих ошибок к минимуму.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

Нам нельзя думать, что мы уже выиграли. В первом матче мы добыли отличный результат, но мы должны играть, будто все еще 0:0. Нам нужно играть на победу и ни о чем другом не думать. Я в футболе очень долгое время и знаю, что здесь могут случиться невероятные вещи. Мы должны сделать так, чтобы завтра вечером ничего невероятного не произошло. Нельзя выходить на поле с мыслью, что "Рома" для нас - не соперник. Самоуверенность может выйти боком.

Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Бахрейна

Лента новостей