"Бавария" - "Бешикташ": немцы в роли абсолютного фаворита

20.02.2018 10:49
Категории: Новини Футбол
Турецкий "Бешикташ" сегодня дебютирует в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА. Его соперником будет мюнхенская "Бавария", которая, по мнению экспертов и букмекеров, является бесспорным фаворитом этого противостояния. На этой стадии турнира немцы имеет более, чем впечатляющую статистику - 10 побед, три ничьих и ни одного поражения. Из последних 13 матчей во всех состязаниях "Бавария" выиграла ровно 13-ть. Команда Юппа Хайнкеса практически гарантировала себе первое место в бундеслиге и теперь может сосредоточиться на Лиге чемпионов.

Матчи в уик-энд

"Вольфсбург" - "Бавария" 1:2 (чемпионат Германии) "Коньяспор" - "Бешикташ" 1:1 (чемпионат Турции)

Последние матчи (все турниры)

"Бавария": ВВВВВВ "Бешикташ": НВВНВВ

Ориентировочные составы

"Бавария": Ульрайх - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба - Видаль, Мюллер, Хамес - Коман, Роббен, Левандовски Не сыграет: Нойер (стопа) "Висят" на карточке: Киммих, Руди, Толиссо Дозаявлены: Нойер, Вагнер, Вридт "Бешикташ": Фабри - Гекхан Генюл, Пепе, Вида, Адриано - Хатчинсон, Медель, Куарежма, Талиска, Бабел - Вагнер Лав Не сыграют: Кавлак (плечо), Атынч Нукан (колено), Гекхан Тере (колено), Тошич (рука) "Висят" на карточке: Толгай Арслан, Джанер Эркин, Талиска Дозаявлены: Лэрин, Вагнер Лав, Вида

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес:

"Бешикташ" умеет играть в футбол и именно поэтому вышел в плей-офф. Для меня это совсем не сюрприз, ведь на групповом этапе "Бешикташ" выиграл все три гостевых матча. Они точно не будут сидеть у своих ворот - эта команда старается играть в атакующий футбол, если соперник дает такую возможность. Турки будут ждать своих шансов, потому мы должны быть сосредоточены и осторожны. Очень надеюсь, что завтра мои ребята покажут футбол высокого качества и заложат фундамент для выхода в четвертьфинал.
"Бавария" отлично укомплектована, и там хватает высококлассных футболистов даже на две команды! В списке самых титулованных команд за всю историю турнира мюнхенцы идут третьими после "Реала" и "Милана". Мы попробуем показать хорошую игру и воспользоваться своими шансами. Было бы очень здорово забить гол на выезде. Впервые в текущей Лиге чемпионов мы выходим на матч в качестве аутсайдера. Поединок 1/8 Лиги чемпионов "Бавария" - "Бешикташ" состоится сегодня в Мюнхене, в 21:45 по киевскому времени.

Тарас Степаненко: «Помню, что на выезде мы обыграли «Рому» со счетом 3:2»

Лента новостей