Ярмоленко дебютировал в составе "Вест Хэма" (видео)

14.07.2018 17:49
Новичок "Вест Хэма" украинец Андрей Ярмоленко дебютировал в составе британского клуба в товарищеском матче против "Уикомба". Поединок завершился со счётом 1:0 в пользу "Вест Хэма", а автором единственного гола стал Арнаутович на 34-й минуте.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=HwksLM6KKu8 По словам британцев, Ярмоленко оставил о себе хорошее впечатление, он неоднократно снабжал партнёров хорошими передачами, пусть даже самому отличиться не удалось. Правда, на второй тайм украинца не выпустили, как, кстати, и автора гола. Ярмоленко, Арнаутович и Каллен были заменены на Хьюджилла, Фернандеса и Холланда. К слову, голевых моментов во втором тайме у "Вест Хэма" было даже больше, чем в первом, однако ни одного взятия ворот так и не состоялось.