Волевая победа "Ливерпуля": до абсолютного рекорда "Арсенала" пять матчей

25.02.2020 06:23

В 27-м туре АПЛ "Ливерпуль" на своем поле одержал волевую победу над "Вест Хэмом" (3:2).

Команда Юргена Клоппа уступала по ходу второго тайма 1:2, однако на 68-й минуте Мохамед Салах сравнял счет, а на 81-й Садио Мане забил победный мяч.

"Красные" выиграли 18-й матч в АПЛ подряд, а всего в 27 играх лиги одержали 26 побед, сыграв в октябре вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0) в гостях.

Команда тренера Юргена Клоппа продлила беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 44 матчей.

По длительности беспроигрышной серии в чемпионате Англии "мерсисайдцев" опережает только "Арсенал", не проигравший 49 матчей в промежутке с 2003 по 2004 год.

"Ливерпуль" продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 22-очковым отрывом от "Манчестер Сити", идущего вторым.

Луиш Каштру: “VAR не очень любит нас”