Волейбол. Лига чемпионов. "Химик" драматично проиграл "Штутгарту"

17.12.2019 17:32

Южненский “Химик” потерпел поражение в своём третьем матче группового раунда Лиги чемпионов. В домашнем поединке с немецким "Штутгартом" (он же "Альянс Воллей") украинки проиграли два первых сета, но выиграли третий и обязаны были забирать четвёртый. "Химик" выигрывал 24:20, но в самый ответственный момент проиграл пять розыгрышей подряд! Затем ненадолго зацепился за равенство (25:25, 26:26), но в итоге сет, а с ним и матч были проиграны.

“Химик” (Южный, Украина) – “Штутгарт” (Германия) – 1:3 (22:25, 16:25, 25:22, 26:28)

Самыми результативными в составе “Химика” стали Татьяна Козлова и Юлия Бойко (по 14 очков). У “Штутгарта” 29 очков набрала Кристал Риверс.

В следующем матче “Химик” в гостях встретится с "ЛКС". Этот поединок состоится 23 января.