Теннис. Цуренко вышла во второй круг турнира в Вашингтоне

29.07.2019 20:38

Украинка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире Citi Open в Вашингтоне (США). В матче первого раунда она справилась с китаянкой Ван Яфань - 6:3, 6:2.

Во втором круге соперницей украинки будет либо Зарина Дияс из Казахстана, либо американка Кори Гауфф.

Отметим, что если Цуренко удастся выиграть ещё один матч, то она вполне может выйти на первую ракетку турнира Слоун Стивенс (США).

Стрічка новин

!-- ConvertAdv Clickunder Ad Code -->