Теннис. Цуренко вышла во второй круг турнира в Брисбене

31.12.2018 01:11
Украинка Леся Цуренко успешно стартовала в основной сетке турнира Brisbane International. В первом раунде она разгромила румынку Михаэлу Бузарнеску - 6:0, 6:2. В первом сете украинка доминировала и позволила сопернице выиграть жалкие семь очков за целый сет. Причём почти половина их пришлась на первый гейм, в котором Бузарнеску стартовала с 40:15, а затем проиграла все остальные мячи. Ещё в трёх геймах румынка была обыграна просто под ноль. Во втором сете при счёте 1:1 Леся чуть не сделала брейк, ведя 40:15 на чужой подаче, но Михаэла каким-то образом ускользнула. Тем не менее, после 2:1 Бузарнеску больше вообще ни одного гейма не выиграла. https://video.twimg.com/ext_tw_video/1079560049553559553/pu/vid/1280x720/23YJPwd1-cdMCv9H.mp4 В следующем матче Цуренко сыграет против австралийки Кимберли Биррелл.