Теннис. Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Гонконге

11.10.2018 13:07
Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Prudential Hong Kong Tennis Open в Гонконге. В 1/8 финала она обыграла японку Нао Хибино - 6:0, 6:3. По игре Элина выглядела гораздо сильнее соперницы и за многими мячами японка просто не бежала. По сути, единственным достижением Хибино в матче стал третий гейм второго сета, когда она отобрала подачу у украинки. Но к тому времени Нао и так проигрывала 0:2, к тому же Свитолина моментально отбрейковалась и вскоре перевес украинки составлял уже не два, а три гейма - 4:1. Довести матч до победы было не сложно. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1050368514987446279/vid/1280x720/m936HvqYb0qwmCz-.mp4[/embed] Следующей соперницей Элины станет шестая сеяная китаянка Ван Цян.