Теннис. Эванс обыграл Стаховского, совершив камбэки с 3:5 и 0:3

13.06.2018 15:32
Украинец Сергей Стаховский завершил свои выступления на турнире в Ноттингеме, проиграв во втором круге британцу Дэниелу Эвансу (на фото) - 5:7, 6:7 (2:7).
К сожалению, предпосылки для неудачи заложил сам Стаховский, упустив победу в первом сете. До 3:3 каждый из теннисистов брал свою подачу, а при 4:3 в пользу украинца он получил прекрасный шанс - Эванс под ноль отдал свою подачу и счёт стал 5:3 в пользу Сергея. Играя на траве, на своей подаче Стаховский был просто обязан закрывать сет, но вместо этого он проиграл четыре гейма подряд, причем не имел шансов даже на выигрыш собственной подачи - ему пришлось постоянно отыгрываться, что у него в итоге так и не вышло. Во втором сете ужас продолжился. Стаховский стартовал с 3:0, но после этого проиграл три гейма кряду. С горем пополам дотянув до тай-брейка украинец его полностью провалил, начав с 0:6. Понятно, что спасти матч он уже не мог. [embed]https://video.twimg.com/ext_tw_video/1006926640432152576/pu/vid/1280x720/Ji57ISoAdSuQGO3C.mp4[/embed]