Теннис. Джокович стал вторым финалистом Итогового турнира ATP

17.11.2018 20:34
Серб Новак Джокович стал вторым финалистом Итогового турнира ATP. В полуфинале он разгромил Кевина Андерсона - 6:2, 6:2. В финале он встретится с немцем Александром Зверевым, который ранее обыграл Роджера Федерера. [embed]https://video.twimg.com/ext_tw_video/1063909418369277952/pu/vid/1280x720/Bcuqg46aCeADcRih.mp4[/embed] В первом сете Джокович обеспечил себе победу, по сути, в первом же гейме, сделав брейк. Выигрывая 4:2 серб сделал и второй, но в этом особой нужды не было - Андерсон все равно ни разу не отбрейковался. Во втором сете ситуация, в сущности, повторилась. Снова Джокович отобрал подачу соперника в первом же гейме и после этого стало понятно, что чудо не случится. При счёте 3:1 Новак сделал брейк ещё раз и остальная часть матча уже не имела значения.