"Славия" Эдуарда Соболя одержала победу в первенстве Чехии

03.03.2018 20:26
В 19 туре первенства Чехии пражская "Славия", за которую играет украинец Эдуард Соболь, переиграла на выезде Млада Болеслав — 3:0. Соболь вышел в стартовом составе Славян и уверенно отыграл весь матч. В первом тайме игрок сборной Украины отметился хлестким ударом по воротам соперника метров с 25-ти. Мяч, к сожалению, прошел рядом со штангой. Партнеры Соболя оказались удачливее и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Славии. На 41-й минуте отличился Яромир Змрхал. Во втором половине игры Соболь действовал не менее уверенно, а на 66-й минуте Милан Шкода удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти. А еще через семь минут он же оформил дубль, установив окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Славии.

Вратарь «Лацио» взял два пенальти в матче с «Миланом». Но этого оказалось мало (видео)