Сказка закончилась! Команда украинского тренера вылетела из Лиги Европы

25.02.2022 05:57

Ответная игра между "Шерифом" и "Брагой" в 1/16 финала Лиги Европы завершилась вылетом команды украинского тренера.

Первый матч этих команд завершился победой молдавской команды со счетом 2:0. Вторая игра соперников сразу пошла не по плану Юрия Вернидуба.

Его подопечные в первом тайме проигрывали со счетом 0:2, что уровняло чаши весов в двухматчевом противостоянии. Забивали Юрий Медейруш и Рикарду Орта. Второй тайм голов не принес, потому футболисты отправились выяснять победителя в экстра-тайм.

Выдержав 120-минутный натиск португальцев, который состоял из 31 удара по воротам, команды стали пробивать пенальти. Игроки "Шерифа" в серии были крайне безуспешными, промахнувшись в трех 11-метровых кряду. В результате "Брага" победила в серии со счетом 3:2.

Шикарный трансфер! Руслан Малиновский вскоре сможет рассчитывать на партнера из Турина