"Шахтёр" в последние минуты матча с "Днепром-1" обеспечил себе выход в финал Кубка Украины

17.04.2019 17:39

Соперником петровского "Ингульца" в финале Кубка Украины стал донецкий "Шахтёр". Подопечные Паулу Фонсеки в полуфинале на выезде переиграли "Днепр-1" со счетом 2:0.

Победа пришла к горнякам в самом конце второго тайма. На 87-й минуте Дентиньо ударом головой замкнул подачу Манора Соломона с правого фланга. Стоит отметить, что бразилец появился на поле всего за шесть минут до взятия ворот.

А на четвертой компенсированной минуте дальний удар от Соломона рикошетом от головы Антонио оказался в дальнем верхнем углу ворот Клищука. 2:0 -- победа "Шахтёра".