"Шахтер" упустил преимущество в два мяча в спарринге с "Лудогорцем"

23.01.2021 16:43

Донецкий "Шахтер" продолжает подготовку ко второй половине сезона. Сегодня, 23 января, подопечные Луиша Каштру провели свой второй контрольный матч на сборах в Турции.

Соперником донецкой команды выступил болгарский "Лудогорец", матч с которым завершился с ничейным счетом 2:2.

"Горняки" быстро открыли счет в матче, когда на четвертой минуте красивая атака завершилась голом в исполнении Манора Соломона. В начале второго тайма дончане увеличили преимущество в счете усилиями Евгений Коноплянки.

Однако в следующие пять минут "Лудогорец" дважды огорчил украинскую команду, забив два мяча. Авторами голов стали Икоко и Совли.

Лудогорец — Шахтер — 2:2 (0:1)

Голы: Икоко (58), Совли (60) -- Соломон (4), Коноплянка (55).

Ресторан вместо лечения: звезде английской Премьер-Лиги угрожают дисциплинарные санкции (фото)