Сборная Украины по пляжному футболу квалифицировалась на Европейские игры

09.09.2018 15:08
Сборная Украины по пляжному футболу выполнила задачу-минимум, которую ей поставил тренерский штаб перед Суперфиналом Евролиги-2018 в Италии. В поединке за седьмое место на турнире "сине-желтые" переиграли сборную Азербайджана. Победа в этом матче позволяла Украины принять участие в Европейских играх-2019, которые пройдут в Минске. И подопечные Евгения Вареницы с этой задачей справились. Еще в первом периоде Дмитрий Войтенко и Иван Глуцкий забили два мяча в ворота азербайджанцев. Во второй 12-минутке соперник сократил отставание, но в третьем периоде Андрей Пашко, Иван Глуцкий и Максим Хижняк не оставили ему шансов. 5:1 — победа Украины, которая примет участие в Европейских Играх в Беларуси в июне 2019 года.

Миля с Милой: у Артема Милевского серьезное увлечение (фото)