С тремя незасчитанными голами Украина сыграла вничью с Болгарией

11.11.2021 20:05

Сборная Украины в Одессе в товарищеском матче сыграла вничью с командой Болгарии.

Первый тайм прошел при тотальном превосходстве хозяев поля, однако украинцы умудрились пропустить. На 35-й минуте Матвиенко зажег "свечу" близ штрафной, Тымчик проиграл позиционную борьбу Кирилову, который переправил мяч мимо неудачно вышедшего вперед Бущана.

Лишь когда Петраков использовал все замены, "сине-желтым" наконец удалось забить. На 79-й минуте Степаненко подобрал мяч перед чужой штрафной, переложил на правую и с полулета ударил под дальнюю штангу -- 1:1.

Отметим, что арбитр справедливо отменил еще три взятия ворота болгарской сборной.