Руслан Малиновский отметился голом и результативной передачей в матче первенства Италии

21.03.2021 13:39

Полузащитник "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский отметился голом и результативной передачей в гостевом матче 28-го тура Серии А против "Вероны".

Украинец открыл счет на 33-й минуте, реализовав пенальти, назначенный за игру соперника рукой в собственной штрафной. Через девять минут Малиновский головой скинул мяч на Дувана Сапату, который удвоил преимущество бергамасков.

Отметим, что теперь на счету Малиновского, уже три гола и четыре результативных передачи в нынешнем первенстве Италии.

Руслан доиграл до 86-й минуты, когда его заменил Виктор Коваленко. Второй украинский легионер "Аталанты" дебютировал, не отметившись результативными действиями.

2:0 -- победа подопечных Джан Пьеро Гасперини, которые набрали 55 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

Гол Лионеля Месси признан лучшим в ответных матчах 1/8 Лиги чемпионов (видео)