Роман Яремчук: "Считаю, что могли забивать намного больше"

04.06.2021 06:25

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал минимальную победу над Северной Ирландией (1:0).

"Мы хорошо подготовились к матчу. Большинство игроков вернулись из европейских чемпионатов. Сейчас нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Каждый играет в разных командах, так что нужно понимание на поле. Мы заслужи победу.

Считаю, что могли забивать намного больше. Всегда ищу позитив, потому что главное – чтобы были моменты. Голы придут, это точно".

Форвард рассказал о задачах на данных поединок.

"Мы отрабатываем свою игру. Отрабатываем тактику играть с мячом и создавать много моментов. Думаю, сегодня особенно первый тайм получился хорошим, когда было много моментов. Было все хорошо".

Яремчук высказался о своей игре.

"Было запланировано, что я сыграю тайм. Для меня было главным -- почувствовать ритм, ведь несколько дней назад не знал, буду ли играть. Слава богу, что я здоров. Для меня было важно отыграть тайм.

Сейчас все хорошо. Просто было такое чувство во время матча, когда получил травму, что могу пропустить Евро. Но все прошло".

Игорь Цыганык: “Металлист 1925″ вынужден будет сменить название”