Полузащитник сборной Украины отличился голом за "Ференцварош" в Лиге чемпионов

05.08.2021 04:58

"Ференцварош" в первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на своем поле переиграл пражскую "Славию" -- 2:0.

Украинцы Игорь Харатин и Тарас Качараба вышли в стартовых составах своих команд и стали главными действующими лицами поединка. Александр Зубков остался на скамейке.

На 44-й минуте матча Качараба срезал мяч в свои ворота позволив "Ференцварошу" открыть счёт в матче.

На 50-й минуте всё тот же украинский защитник сфолил в штрафной площади своей команды. К точке подошёл Игорь Харатин и уверенно реализовал 11-метровый, сделав счёт на табло 2:0.

На 86-й минуте на поле наконец появился вингер сборной Украины Зубков, который вышел вместо норвежца Закариассена. Но отличиться результативными действиями он не успел.