Никос Костеноглу: "Нам противостояла очень качественная и быстрая команда"

07.06.2021 19:10

Сборная Украины в последнем контрольном матче перед Евро-2020 в Харькове разгромила команду Кипра (4:0). Свое мнение о встрече высказал наставник нашего соперника Никос Костеноглу.

"У нас сегодня получился плохой матч. Решающим оказался эпизод на 36-й минуте с удалением и пенальти. Мои подопечные старались, и у меня нет претензий к их самоотдаче. Увы, мы пропустили два мяча с пенальти и четвертый во время контратаки.

Я не считаю, что мы перечеркнули предыдущие результаты команды. Мы тренируемся и готовимся к официальным сентябрьским играм. Нам противостояла очень качественная и быстрая команда, которая через несколько дней будет выступать в финальной стадии Евро", – сказал главный тренер сборной Кипра.

“Шахтер” заинтересовался форвардом “Аякса”