НБА. "Торонто" с Михайлюком обыграл "Сакраменто" с Лэнем

14.12.2021 01:43

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче “Торонто”. Команда обыграла “Сакраменто" Алексея Лэня (124:101). Победа получилась сравнительно простой - уже к большому перерыву преимущество "Рэпторс" было 70:45.

Что касается украинцев, то они получили почти одинаковое количество игрового времени. Михайлюк за 20 минут набрал 11 очков, реализовав оба своих трёхочковых. Также на его счету 5 подборов и 3 передачи. Показатель полезности составил +14.

Лэнь отыграл 22 минуты, набрал 12 очков, сделал 8 подборов, но показатель полезности составил -7.

После этого матча “Рэпторс” с 13 победами в 27-ми матчах занимают 11-е место в Восточной конференции. "Сакраменто" с 11-ю победами в 28-ми матчах - 11-й в Западной конференции.

В следующем матче “Торонто” встретится с “Бруклином”. А "Сакраменто" сыграет с "Вашингтоном".