НБА. "Детройт" с Михайлюком обыграл "Индиану"

07.12.2019 01:39

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче "Детройта". Команда смогла обыграть "Индиану" - 108:101.

Правда, вклад самого Михайлюка получился мизерным. В начале игры он получил пять минут, за которые успел набрать 3 очка, реализовав дальний бросок. После он получил ещё несколько минут, промазал ещё одну "трёшку" и на площадку уже не выходил.

Самыми результативными в составе "Детройта" стали Блэйк Гриффин и Андре Драммонд (по 25 очков). Правда, Драммонд также сделал 22 подбора, но Гриффин забил самый важный мяч в концовке игры.

После этой победы "Детройт" занимает 9-е место на Востоке, но на ближайшее время это потолок. Чтобы подняться выше потребуется несколько побед "Пистонс" и одновременно поражений "Орландо", занимающего восьмое место. "Мэджик" имеют на две победы больше плюс игру в запасе.