"Мариуполь" забил три сухих мяча в ворота "Львова"

19.06.2020 16:19

"Мариуполь" одержал крупную победу над "Львовом" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Украины.

Руслан Фомин уже на 5-й минуте открыл счет, замкнув фланговый прострел Полегенько.

На 27-й минуте Фомин оформил дубль, опередив Сарнавского во время игры на выходе.

Алексей Кащук в компенсированное ко второму тайму время сделал счет крупным -- 3:0.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 27 тур.

Мариуполь – Львов – 3:0 (2:0)

Голы: Фомин (5, 27), Кащук (90+3).

Мариуполь: Гальчук – Корниенко (Кирюханцев, 82), Яворский, Чоботенко, Полегенько – Горбунов (Дава, 56), Мишнев, Федорчук (Тищенко, 56), Чурко (Кулаков, 65) – Фомин, Топалов (Кащук, 65).

Львов: Сарнавский – Люлька, Братков, Борзенко (Кравчук, 82), Гончар – Бопесу (Яковелли, 61), Джонатан (Приймак, 46) – Богунов (Недоля, 82), Алваро, Татарков – Ныч (Велвес, 61).

Предупреждения: Федорчук (2), Чоботенко (51), Яворский (63), Полегенько (68), Кащук (88) – Ныч (21), Братков (41), Бопесу (44), Приймак (84), Кравчук (90+3).

Андрей Лунин взял пенальти, но пропустил удар ножницами в поединке Сегунды (видео)