Мадридский "Реал" одержал волевую победу в стартовом туре чемпионата Испании

27.09.2020 07:15

В рамках стартового тура Ла Лиги мадридский "Реал" на выезде обыграл "Бетис" (3:2).

На 14-й минуте Вальверде вывел "сливочных" вперед после передачи Бензема. Однако после этого момента мадридцы остановились, чем воспользовались хозяева.

Сначала Манди на 35-й головой поразил ворота Куртуа, а уже через две минуты Карвалью насквозь пробил в ближний угол бельгийского кипера.

На старте второго тайма "сливочные" провели серию атак, которая завершилась автоголом Эмерсона. До 67-й команды играли в равный футбол, однако все тот же защитник "Бетиса" получил красную карточку за нарушение. Бразилец снес Йовича, который выходил один на один.

Победный мяч в ворота "зелено-белых" забил Серхио Рамос с пенальти.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана не без проблем, но завоевали три очка на старте нового сезона.

Бетис -- Реал -- 2:3 (2:1)

Голы: Манди (35), Карвальо (37) — Вальверде (14), Эмерсон (48, автогол), Рамос (82, с пенальти).

“Монако” взял в аренду португальского “осьминога”