"Лечче" Евгения Шахова последним вылетел из Серии А

03.08.2020 07:49

Перед последним игровым днем в чемпионате Италии главным вопросом было, кто же вылетит вслед за СПАЛ и "Брешией".

Претендентов было двое -- "Лечче" и "Дженоа". При этом, команда украинца Евгения Шахова отставала от соперника на один балл.

В последнем туре "Лечче" играл с "Пармой" и очень быстро пропустил два мяча. Но еще до конца первой половины успел сравнять счет. Тем не менее, начало второго тайма также осталось за гостями и на 66-й минуте они вели уже 4:2. "Лечче" до конца игры сумел только сократить отставание до минимума.

Шаков появился на поле при счете 3:2 на 61-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.

Лечче — Парма -- 3:4 (2:2)

Голы: Барак (40), Меччарьелло (45), Лападула (68) — Лукиони (11, автогол), Капрари (24), Корнелиус (52), Инглезе (66).

“Арсенал” переиграл “Челси” и стал обладателем Кубка Англии!