"Колос" уступил "Риеке" и покинул розыгрыш Лиги Европы

25.09.2020 06:32

В 3-м раунде квалификации Лиги Европы "Колос" в гостях проиграл "Риеке" (0:0, 0:2 после д.в.) и покинул турнир.

Команды не сумели определить победителя за 90 минут и встреча была переведена в экстратаймы.

Вышедший на замену Жоау Эшковаль в конце первого овертайма открыл счет после подачи с углового.

На 115-й минуте Франко Андрияшевич удвоил преимущество в счете после того, как Евгений Волынец не смог зафиксировать в руках скользкий мяч.

Риека -- Колос -- 2:0 (0:0) в доп.время

Гол: Эсковаль (102), Адрияшевич (114)

Риека: Невистич, Цапан, Велкоски (Эсковаль, 91), Смолчич, Томечак (Распопович, 90+2), Гнезда-Черин (Лепиница, 98), Павичич (Куленович, 71), Штефул, Мурич, Лончар, Адрияшевич.

Колос: Волынец, Кравченко, Гавриш, Петров (Ориховский, 108), Новак, Емец — Смирный (Костышин, 84), Богданов, Задоя, Антюх (Морозко, 90+5), Лысенко (Селезнев, 71).

Предупреждения: Распопович, Штрефуль, Куленович - Кравченко, Задоя, Богданов.