Киевскому "Динамо" не удалась генеральная репетиция перед матчем с "Фенербахче"

15.07.2022 23:19

Киевское "Динамо" накануне первого матча Лиги чемпионов с "Фенерахче" провело спарринг с бельгийским "Антверпеном"

Подопечные Мирчи Луческу сегодня на "Босейлстадионе" провеи товарищеский поединок с местным "Антверпеном"

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте. Янссен раскачал Сироту в углу штрафной и спокойно расстрелял ворота киевлян – 1:0.  Динамовцы сумели отыграться под занавес первого тайма. Сидорчук пробил и мяч через Вербича проскочил к Цыганкову – 1:1.

Судьбу встречи решил гол Бенсона, отлично исполнившего штрафной удар метров с 19-ти – 2:1 в пользу "Антверпена".