Игорь Харатин отличился голом в товарищеском матче за "Ференцварош"

13.05.2020 15:45

Украинский полузащитник Игорь Харатин отличился забитым мячом в товарищеском поединке между "Ференцварошем" и "Залаэгерсегом". Команда Сергея Реброва принимала соперника на будапештской "Гроупама Арене".

Харатин вышел в стартовом составе "Фради" и провел на поле 63 минуты. За пять минут до свистка на перерыв украинец реализовал пенальти, удвоив преимущество своей команды -- 2:0.

С таким счетом матч и завершился. Отметим, что второй украинский легионер "Ференцвароша", Александр Зубков, во встрече участия не принимал.

Ближайший официальный матч подопечные Сергея Реброва проведут 23 мая. В пропущенном поединке 1-го тура чемпионата Венгрии они будут принимать "Дебрецен".

Напомним, что "Ференцварош" лидирует в национальном первенстве, опережая на три очка "Фехервар" Ивана Петряка.

Роман Зозуля получил армейскую медаль “За доблесть и верность”