Грозный начал за здравие: "Арсенал-Киев" на выезде переиграл "Ворсклу"

07.10.2018 18:31
Дебютный поединок Вячеслава Грозного на посту главного тренера "Арсенала-Киев" оказался удачным. "Канониры" в Полтаве переиграли "Ворсклу" − 2:0. Основные события в матче развернулись во второй половине второго тайма. На 73-й минуте Сергей Гринь развернулся  в районе линии штрафной и пробил по воротам. Мяч рикошетом от соперника влетел в ворота мимо Шуста −0:1. Через пять минут Гринь с линии штрафной пробил в дальнюю от Шуста девятку и оформил дубль. Вторая победа "Арсенала-Киев" в сезоне не помогла подопечным Грозного покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Однако, добрую долю уверенности под руководством нового наставника внушить должна.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 11 тур.

Ворскла – Арсенал-Киев – 0:2 (0:2) Голы: Гринь 73, 78. Ворскла: Шуст, Гиоргадзе, Пердута, Скляр, Кулач, Шарпар, Чеснаков (Одарюк, 76), Коломоец, Чижов, Артур (Мысык, 53), Ребенок Арсенал-Киев: Ситало, Майданевич, Евтоски, Гринь, Домбровский, Баланюк (Алекссев, 79), Ориховский (Вакулко, 85), Насонов, Сагуткин, Дубинчак, Лола Предупреждения: Чижов 34 – Сагуткин 31, Евтоски 37, Майданевич 48. В следующем туре "Арсенал-Киев" сыграет в гостях со "Львовом", а "Ворсла" примет киевское "Динамо".