Гандбол. "Мотор" потерпел третье поражение кряду в Лиге чемпионов

30.09.2018 16:49
Запорожский “Мотор” потерпел третье подряд поражение в Лиге чемпионов. После проигрышей “ПСЖ” и “Скьерну” запорожская команда уступила венгерскому "Пик Сегеду" – 31:32. Патрик Ромбел (главный тренер "Мотора"): "Поздравляю команду "Пик Сегед" с победой сегодня. Первый тайм определил конечный результат. В первом тайме мы сделали шесть потерь, и разрыв между командами в конце тайма составил тоже шесть мячей. И во втором тайме было уже очень сложно догонять. Поздравляю моих игроков – они проявили характер, боролись за победу до конца. Но, проигрывая шесть голов такой команде, догнать слишком трудно. Во втором тайме мы допустили одну потерю, и это объяснение тому, почему так по-разному выглядели первый и второй таймы. Это уже третья игра подряд, в которой мы уступаем в первом тайме 5-6 мячей, а во втором пытаемся доказать, что способны догнать соперника. Надеюсь, что мы вынесем из этого урок и исправим допущенные ошибки". “МОТОР” (Запорожье, Украина) – “Пик Сегед” (Венгрия) – 31:32 (13:19) М: Козакевич (8), Пешевски (5), Пачковски (4), Пуховский (4), Сорока (3), Денисов (2), Малашинскас (2), Шинкель (2), Бабичев (1). П: Состарич (8), Банхиди (7), Бомбач (4), Балог (3), Канельяс Рексач (2), Македа Пенья (2), Сигурманссон (2), Житников (2), Бодо (1), Габер (1). В четвёртом туре Лиги чемпионов 3 октября запорожский клуб в гостях сыграет с "Фленсбург Хандевиттом". Турнирная таблица 1. “ПСЖ” (Франция) – 6 2. “Пик Сегед” (Венгрия) – 6 3. “Скьерн” (Дания) – 4 4. “Нант” (Франция) – 2 5. “Фленсбург Хандевитт” (Германия) – 2 6. “Загреб” (Хорватия) – 2 7. “Целе Пивоварна Лашко” (Словения) – 2 8. “Мотор” (Запорожье, Украина) – 0