Достойная победа! "Динамо" в Турции уверенно разобралось с европейским чемпионом

31.01.2022 17:29

В понедельник, 31-го января, состоялся контрольный матч, в котором встретились киевское "Динамо" и болгарский "Лудогорец". Для киевского клуба это был первый спарринг на втором тренировочном сборе в Турции.

Подопечные Мирчи Луческу уверенно обыграли чемпиона Болгарии. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу киевского клуба.

За "Динамо" в первом тайме голами отметились Гармаш (с пенальти) и Витиньо. Во втором тайме украинская команда еще дважды поразила ворота соперника.

По голу на счету Шапаренко и Шкурина. "Лудогорец" смог отыграть лишь один мяч,  когда за 12 минут до конца встречи с пенальти отметился Десподов.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) -- Лудогорец (Болгария) -- 4:1 (2:0)

Голы: Гармаш (16, с пенальти), Витиньо (39), Шапаренко (47), Шкурин (74) – Десподов (78, с пенальти).